Коты Воители. ~ Игра Судеб ~

Объявление

Вот и пришла зима.... Сезон Голых Деревьев обещает бытьлютым, по этому запасаемся как можно больше добычей и лекарственными травами... Но не смотря на первый снег, на улице не так холодно. Но всёже старйшинам предлогаю остаться в пещере, снег очень холодный. Коты Воители. ~ Игра Судеб ~ Понедельник - Утро (с 09.00 и до 12.00) Вторник - Полдень (с 12.00 идо 14.00) Среда - День (с 14.00 и до 17.00) Четверг - Вечер (с 17.00 идо 19.00) Пятница - Поздний вечер (с 19.00 до 22.00) Суббота - Ночь (с 22.00 до 05.00) Воскресенье - Рассвет (с 05.00 до 09.00)
[взломанный сайт]
Не забрасываем форум!Нашему сайту необходим новый дизайн! Если кто то умеет его делать - пожалуйста напишитеХотелось бы побольше участников! Пожалуйста, приглашайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~ Игра Судеб ~ » Анкеты » Анкеты Лесных племён


Анкеты Лесных племён

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя:
2. Цепь имён:
3. Возраст:
4. Внешность:
5. Пол персонажа:
6. Характер:
7. Племя и статус в нём:
8. Биогравия:
_____________________________________
Другое
1. Личный стутус:
2. У вас есть ещё персонажи на этом форуме:
3. Как связаться с вами:
4. Как часто будите посещать форум:
5. Как вы узнали об этом форуме?

+1

2

1. Имя:  Звёздный Небосклон
2. Цепь имён:  Небо - Небосклон - Серебряный Небосклон - Звёздный Небосклон
3. Возраст: 17 лун
4. Внешность: Красивая стройная серебряная кошка с чёрным кончиком хвоста. У неё крепкие сильные лапы с длинными когтями и большие глаза. При звёздном или лунном свете её шерсть искрится голубым светом.
5. Пол персонажа: кошка (ж)
6. Характер: Звёздный Небосклон обладает суровым но чутким характером. Она умеет здраво рассуждать в серьёзных ситуациях, и при этом умудряется шутить. В целом её характер довольно изменчив, но это никак не мешает её жизни.
7. Племя и статус в нём: Речное, предводительница. (О, моя мания величия )
8. Биогравия: Звёздный Небосклон родилась ночью,  и её серебристая шерсть при лёгком свете заиграла голубым пламенем. За сочетание этих двух цветов: голубого и серебряного - неба и звёзд, Небосклон и получила своё имя. Небосклон была очень весёлым и общительным котёнком, и многие коты речного племени удивлялись, как эта шаловливая кошечка превратилась в такую замкнутую ученицу. Во время своего обучения, Небосклон практически ни с кем не общалась и много времени уделяла тренеровкам. Небосклон считала обязанности оруженосцев скучными, но когда она училась охотится и сражатся, она чувствовала себя по настоящему счастливой. Через пару лун после посвящения Небосклон в воительницы в битве умирает глашатай Речного племени, и отличившуюся в пограничном сражении с одиночками Небосклон единогласно выбирают на это место. Вскоре страрый предводитель племени пропадает, через три дня его труп с клочком серебристой шерсти рядом находят патрульные на территории двуногих. Группа воителей считает что предводителя убила Небосклон. Речное племя делится на две части, и переживает не лучшие свои времена. Два юных оруженосца решают попытатся разобратся в этом деле, и ночью тайно уходят на место происшествия и не возвращаются. Днём на их поиски собирается патруль, и один из котят признаётся, что выбирался ночью из детской и слышал как эти двое договариваются ночью пойти на место где убили старого предводителя. В 10 метрах от того самого места патруль обнаруживает следы драки и кровь, и по запаху находит подозрительный заброшенный сарай двуногих. Через день лучшие воины племени воглаве с Небосклон отправились исследовать этот сарай, и обнаружили в нём группу одиночек, в центре которых сидел...огромный кот, очень похожий на Небосклон. Из угла доносится жалобный писк, и воители видят двух своих оруженосцев, измазаных кровью но ещё живых, и тут же вступают в бой. Через некоторое время одиночки были разбиты, но кот похожий на Небосклон успел сбежать через дыру в задней стене....Патруль отвёл дрожащих оруженосцев в лагерь, узнав в чём дело, всё племя поняло невиновность Небосклон, и признало её своей полноправной предводительницей. Но Небосклон до сих пор не может забыть того кота, похожего на неё....
_____________________________________
Другое
1. Личный стутус: Любви все возрасты покорны, но не все законы Российской Федерации
2. У вас есть ещё персонажи на этом форуме:  нет
3. Как связаться с вами: передам свою почту вам через одного человечка^^
4. Как часто будите посещать форум: постараюсь каждый день вечером заныкиватся
5. Как вы узнали об этом форуме? Добрый котик Крутобок мне эту ссылку приволок хД

Принята! С ув. Звёздная Пыль

0

3

1.Имя : Пестролистая .
2.Цепь имён: Пеструшка- Пестрянка-Пестролистая .
3.Возраст :21 луна ( или лун ) .
4.Внешность :Пестролистая-очень
красивая изящная стройная и сильная крапчатая кошка.У неё белая
мордочка и длинные усы которыми она очень смешно шевелит.У неё глубокие
и ласковые янтарные глаза. Вообще все внешность Пестролистой очень
соответствует её характеру. По плавным движениям её лап можно понять
что она очень добрая и скромная но уверенная в себе кошка( упс уже
характер пошёл). У Пестролистой таинственная внешность что и объединяет
её со звёздными предками.
5. Пол персонажа : Кошка .
6. Характер :Пестролистая
добрая, скромная, честная, честолюбивая, мудрая, отзывчивая,
дружелюбная, собранная, уверенная, участливая кошка. Она как бывшая
целительница обязана обладать этими качествами, и так как они у неё
есть это делает её одной из великих целительниц. Я не собираюсь
избавлять моего перса этих качеств, лишь добавлю что она довольно таки
гордая, но не заносчивая и умеет острить и парировать когда придёт
время. Она очень преданная, но и загадочная. И ещё любит приносить
предсказания Звёздного племени котам.
7. Племя и должность в нём : Грозовое , целительница .
8. Биография :Пестролистая
стала целительницей Грозового племени после Рассвета-предыдущей
целительницы, о которой в книге ничего не сказано, но именно она
призвала Пестролистую в Звёздное племя. За короткое время целительства
Пестролистая успела полюбить Огонька,но умерла не дав доказать ни ему
ни себе свои чувства. За  долгое время она не раз приходила Огнегриву и
Огнезвёзду во снах и именно она дала ему шестую жизнь вместе с любовью
и послала предсказание о Львином Племени. Затем она стала опекать
Листвичку и Воробушка.

Другое .
Личный статус : Я люблю кошек ^^
У вас есть ещё персонажи на этом форуме : Нет и не будет .
Как связаться с вами : Передам через близкого к вам человека .
Как часто будете посещать форум : Как сложится ситуация . А вообще постараюсь заходить каждый день .
Как вы узнали об этом форуме : Через одного человека .

Принята, с ув. Ясная

0

4

У ми 2 имени я разрываюсь на куски тт я Слеза Ночи и Буран
Слезка,Слеза Ночи
13 лун
Серая кошка сголубыми глазами оо
Женский наверное =="
Вредная-характер по настроению
Грозовое племя глашатая я ешё подумаю

Отредактировано Слеза Ночи*котЭ Буран* (2010-09-12 21:22:54)

0

5

1. Имя: Синяя Звезда
2. Цепь имён: Синелапка - Синегривка - Синяя Звезда
3. Возраст: 25 лун
4. Внешность: Синевато-голубая кошка с пронзительными голубыми глазами. Имеет длинные когти.
5. Пол персонажа: Кошка
6. Характер: Честолюбивый, иногда Синяя Звезда бывает доброй. Решительна, смела, умна.
7. Племя и статус в нём: Грозовое племя, воительница
8. Биография: Синелапка рождается у Лунницы и Грозохвоста вместе с ее сестрой Белянкой. Синелапка наконец открывает свои глазки, и она и Белянка вытащены из детской Лоскутком и Пятнышком, которые показывают им лагерь, и берут их в пещеру оруженосцев, где они говорят с Рябинкой. Синелапка и Белянка убегают и озорничают вокруг лагеря, также встречают несколько воинов и Старейшин.

Спустя несколько лун, Синелапка отдана в ученицы к Серохвосту. Позже Гусиное перо видит предзнаменование в полевке, которая была первой добычей Белолапки. Он объявляет племени, что, если они не нападут на племя Ветра, они будут уничтожены. Соснозвезд решает напасть на Речное племя на рассвете. Он говорит Белолапке и Синелапке, что они будут связными у Грозового племени, и не будет участвовать в битвах.

Наутро битвы Гусиное перо объявляет, что он увидел другой знак от Звездного племени. Они должны уничтожить запасы целителя Ястреба. Во время сражения Синелапка тревожно наблюдает и помогает раненым. Позже, в ужасе, она видит, как на ее мать нападает и убивает целитель Ястреб. Соснозвезд вскоре приказывает Грозовому племени отступать, понимая, что они проигрывают.

Синелапка впадает в депрессию после смерти Лунницы. Ее новый наставник – Солнецепад, глашатай Грозового племени. Серохвост ушел в отставку из-за раны, которая не заживает. Она пренебрегает своими обязанностями оруженосца, и только после того, как Солнцепад беседует с нею, она начинает замечать, как все вокруг избегают ее. На следующем Совете Синелапка встречает Криволапа впервые, и они становятся друзьями. Синелапка начинает вновь дружить со своими соплеменниками. Она возвращается в лагерь, когда они узнают, что Речное племя вторглось на территорию возле Нагретых Камней. В бою Синелапка и Белолапка сражаются бок о бок, чтобы отбить Криволапа, и скоро Речное племя вынуждено отступить.

Спустя некоторое время, когда Гусиное перо рассматривает раны Синелапки от лисы, ему внезапно открывается пророчество о ней. "Подобно огню ты будешь освещать лес." Затем Синелапка и Белолапка получают их воинские имена, Синегривка и Белогривка. После Совета, спустя несколько дней, Соснозвезд говорит Синегривке, что возьмет ее к Лунному камню, чтобы поговорить со Звездным племенем. Как только они приходят к Лунному камню, Синегривка видит во сне, что тонет в бурном потоке.

Вскоре после их возвращения, Пятнолапа рожает котят Соснозвезда. Следующим утром у Синегривки ужасно болит живот, но скоро все проходит. Калинка и Малышка также болеют, возможно, от мыши, которую они разделили с Синегривкой. Калинка оправилась, а Малышке становится все хуже и, в конечном счете, она умирает. К раздражению Синегривки, Белолапка продолжает выказывать чувства к новому воину, Остролапу.

Другое
1. Личный статус: Может для вас я и само добро, но в душе я само зло ^^ Выдумала же х)
2. У вас есть ещё персонажи на этом форуме: нет
3. Как связаться с вами: через почту х.х"
4. Как часто будите посещать форум: ну... Каждый день как бы... *О*
5. Как вы узнали об этом форуме? : От одного такого Урагана, знаете? о.о

Принята! С ув. Звёздная Пыль

0

6

1. Вересколапка
2. Вересколапочка - Вересколапка - Вересколапая Звезда
3. 15 лун наверное
4. Рыженькая кошечка, с голубыми глазами. Стройная, милая, красивая киска. Ротик и грудка беленькие.
5. кошечка (женский)
6. Смелая, выносливая, добрая, весёлая.
7. племя Ветра, воительница)
8. Когда Вересколапка была ученицей, она была весёлой, но серьёзно относилась к тренировкам. Она мечтала стать хорошей воительницей, и ею стала.) Милая кошечка отлично охотится, хорошо сражается. Но вот мать её умерла от Зелёного Кашля, а отец погиб в бою. Вересколапка одинока в данный момент! Больше мне рассказывать нечего, извините..

1. Маленькая немного Наглая Киска Вересколапка ищет друзей О.О
2. нет
3. напишите на я.ру, ссылку дам я вам свою))
4. так же часто, как и я.ру, может через день, может через два, если никуда не уеду и если дел не будет..
5. Ураган разместил в настроении и написал в онлайн)

Принята, с ув. Ясная

0

7

Слеза Ночи*котЭ Буран*
Привет)))  :jumping:

0

8

1. Сумеречница
2. Сумерки - Сумеречница
3. 20 лун
4. Чёрная кошка с жёлтыми глазами
5. Женский
6. Спокойный, справедливая, добрая
7. Племя Теней, Целительница
8.  Была найдена не далеко от територии Племени Теней, со времинем прижилась.
_____________________________________
Другое
1. -
2. Нету
3. nina1323@mail.ru
4. Как получится
5. Подсказал Ураган

0

9

Товарищи! Не забываем про такие племена как Речное, Ветра, Теней и самое главное в Звёздное(анкета на него находится не в этой, а в соответствующей теме)! Ведь статистика показывает, что в Грозовое племя записывается большинство, но если на форуме все будут только в одном племени, то игра будет неинтересной, согласитесь?...это всё.
П.С.: по поводу анкет: ждите Серебристую Звезду, думаю она зайдёт сюда ближе к вечеру или раньше: у меня проблемы с администрированием.

Отредактировано Звёздный Небосклон (2010-09-13 16:39:48)

0

10

:writing:
Пишу)

0

11

А когда проверят мою анкету ? =(

0

12

Пестролистая написал(а):

А когда проверят мою анкету ? =(

Я пока что ничего не могу сказать, к сожалению. Поскольку в этой теме администрирует только Серебряная Звезда, то анкеты проверятся когда она придёт.

0

13

Слеза Ночи*котЭ Буран*
послушай, посмотри на другие анкеты. Во первых ты не написала свюю БИО, очень мало написала про характер и ещё не заполнила кучу тем! пожалуйста допиши анкету, тогда и приму. И ещё, глашатай точно должен заполнить анкету ПОЛНОСТЬЮ, иначе я не смогу о тебе узнать необходимую информацию.

0

14

Пестролистая
Я проверила, Анкета великолепна! Спасибо)))

0

15

Сумеречница
Напиши чуууууть побольше БИО, а то ты же целительница, а о тебе никто ничего не знает, а? а так хорошо.

0

16

Звёздный Небосклон
Спасибо тебе огромное! Ты меня выручила)) С занятиями завал, прихожу только вечером)))
СПАСИБО!!!

0

17

Гы, не за что))) Тем более Звезднолапая и Ураган помогают (из них вчера просто фонтан по поводу сюжета вылился, до сих пор не успеле записать)

0

18

Синяя Звезда ^.^ написал(а):

1. Имя: Синяя Звезда

Хм...СЗ - имя предводительское...в ролах будешь Синегривкой

0

19

Звёздный Небосклон
Я про Урагана со Звезднолапой, а чё это они так заинтересовались? Ураган сказал что у него нет фантазии! ай ай ай, врать нехорошо)))) х)

0

20

1. Имя:Яролика
2. Цепь имён:Веснянка/Безликая/Яролика
3. Возраст:35 лун
4. Внешность:Крупная кошка с сильным телосложением.Шерсть белая, с рыжими пятнами.Глаза (а точнее глаз) зелёный.На левой половине морды после битвы с собаками нет глаза и половины уха.Имеет длинные,заострённые клыки и когти.
5. Пол персонажа:Ж
6. Характер:Смелая, преданная, готова постоять за себя
7. Племя и статус в нём:
8. Биография:Яролике было обидно,что Синяя звезда посвятила Белохвоста в воители,а о других даже не вспомнила.Ведь остальные коты тренировались отлично,а она не обратила на них внимания.И тогда Быстролап заявил,что совершит героический поступок,и станет воителем.Какой-то неведомый враг рыскал у горки.Яролика с Быстролапом решили разоблачить его.Утром они юркнули в кусты,и прибежали к горке.Выйдя из кустов они стали осматривать местность.Над змеиной горкой витал странный дух опасности.Яролика сказала об этом Быстролапу,но он не слушал её.
-Не бойся!-крикнул он.-Здесь никого нет!
Но вдруг из пещеры выскочило какое-то огромное чудовище,и кинулось прямо на них.Собака была просто огромной,но Яролике не хотелось оставлять Быстролапа.Он вцепился в собачью морду,но собака отшвырнула его.
-Мы выстоим!-крикнул Быстролап.-Она одна,а нас двое!
Через мнгновение она увидела других собак.Всё вокруг дрожало от их лая
"Свора,свора!Убей,убей!..."
А потом они прыгнули. Яролика едва успела отскочить в сторону,подпрыгнуть и впиться когтями в мягкое собачье брюхо.
Все смешалось. Она кусалась и царапалась, слыша  Быстролапа, который шипел и визжал от ярости.
Потом всё перевернулось.....вокруг была пыль,бесчисленные собачьи лапы,кровь....
В какой-то миг яролика увидела, как Быстролап, добежав до края поляны, стал карабкаться на дерево. Она мысленно обратилась к звездным предкам, умоляя их, чтобы они дали ему спастись, но огромная собачья лапа сшибла Быстролапа на землю.
Потом кровь залилла ей глаза,и она больше ничего не слышала,но до сих пор вспоминает его грозное и яростное шипение...
Она знала,что он сражался с отвагой,достойной львиного племени,и навсегда запомнила его таким.
Вдруг её подтолкнуло вверх.Она летела,словно лист,а потом ударилась об скалу и всё кончилось.
Яролика проснулась в палатке целительницы.Пепелица рассказывала ей что она всё время бредила и кричала:"Свора,свора!Убей,убей!..."
Она увидела рядом с собой Белохвоста.Он проснуля,словно ждал этого момента.
Яролика пришла в ужас от того,что сделали с ней собаки.И дело было не в боли.Увидев себя,Яролика пожалела о том,что не умерла вместе с Быстролапом.Но Белохвост помог ей пережить то,что случилось.Он доказал что не важно как ты выглядишь,главное что всё хорошо.Любовь Белохвоста помогла ей выстоять.Она никогда не будет Безликой.Она-Яролика.

Другое
1. Личный статус:грозовая воительница
2. У вас есть ещё персонажи на этом форуме:пока нет
3. Как связаться с вами:лс,мэйл,контакт(дам ссылку)
4. Как часто будите посещать форум:постараюсь как можно чаще.
5. Как вы узнали об этом форуме? Мне написали)

Яролика напиши племя и статус в нём!

Отредактировано Яролика (2010-09-15 19:01:08)

0

21

Яролика написал(а):

7. Племя и статус в нём:

Племя и статус допиши

0

22

Серебристая_Звезда
Спасибо за анкету )))))

0

23

Серебристая_Звезда написал(а):

Я про Урагана со Звезднолапой, а чё это они так заинтересовались? Ураган сказал что у него нет фантазии! ай ай ай, врать нехорошо)))) х)

Ну его фантазия конечно оставляет желать лучшего, но иногда его прямо прёт. А втроём у нас вообще полный дурдом получается...х)

0

24

1. Серебрянка
2. Алмазик - Серебрянка - Серебряная Звезда
3. Особо в этом не разбираюсь, но пусть будет 17-18 лун))
4. Красивая серебристая кошечка с голубыми глазами. Стройная, с виду хрупкая, но на самом деле сильна и отважна. Входит в гнев, если обидят её близких. При лунном свете шёрстка Серебрянки так и блестит серебром, изящная походка кошки придаёт ей ещё больше красоты, однако она не хвалится этим.
5. женский конеш))
6. Добрая, храбрая, смелая, отважная, весёлая, но серьёзная. Умная, понимающая.
7. Глашатая Грозового племени.
8. Родилась с братом (Серолапом), мать умерла от старости, а отец - погиб, защищая лагерь при нападении племени Теней. Серебрянка была ещё оруженосцем, когда её мать умерла. Однако вскоре случился ещё один бой: Алмазик со своим наставником Бураном и ещё несколькими воинами шли охотится к Нагретым Камням. Тогда охота выдалась удачной, Алмазик поймала кролика и мышку, однако вскоре появился патруль Речного племени... Началось сражение. Как обычно. Речные воины хотели завоевать территорию Нагретых Камней, но им вновь это не удалось. Тогда, за проявленную храбрость и сражение, достойное воителю Алмазика посвятили в воительницы. Её имя стала Серебрянка.
Прошло время. Умерла глашатая Грозового племени, и вскоре Серебрянку назначили новой глашатаей. С тех пор, серебристая кошечка была мудрой и серьёзной глашатай, но повеселится тоже находилось время.)
   (извините, если что - я брала это из своей истории)

    Другое:
1. Грозовая глашатая, ответственная и смелая кошка))
2. нет, но если что - я могу поиграть за брата о.о  Хотя.. не)
3. я.ру, лс - ссылку дам в общем)
4. ну.. постараюсь почаще)
5. из настроений друзей.

Принята, с ув. Ясная

0

25

Пестролистая
Да незачто! На то и форум))

0

26

Серебристая_Звезда
А что произошло с форумом ?? !!!!!!!

0

27

Пестролистая
всмысле? форум впорядке, только участников мало, скоро будет и ролевая,сюжет уже готов... а что?

0

28

1. Ясная
2. Звёздочка - Светик - Ясная
3. 25 лун
4.  Светло-серая кошка с светло-зелёными глазами. Некоторые видят её глаза как голубые
5. Кошка
6. Скрытная, временами неразговорчивая, грубая и злая. Чаще бываю грустной или задумчивой. Легко вывести из себя, но обиды не запоминаю. Готова порвать врага за друзей. В хорошем расположении духа - весёлая и разговорчивая, добрая, смелая, верная.
7. Предводительница Грозового племени
8. Кошка родилась у одиночек, она и её брат Звёздный Шторм, рано ушли от родителей. Ища себе пропитание и кров они набрели на племя. Ясную в нём сразу приняли, а вот вздорного Звёздного Шторма избегали и ненавидели. Брат с сестрой часто ссорились, и вскоре всё дошло до того, что Звёздный Шторм просто ушёл из племени. Ясная же добилась власти и стала предводительницей племени.

1. Личный статус: [My wild life...]
2. У вас есть ещё персонажи на этом форуме: нет
3. Как связаться с вами: пишите, скажу свою страницу в я.ру
4. Как часто будите посещать форум: как можно чаще, яж админка
5. Как вы узнали об этом форуме? от себя любимой)


Принята, с ув. Ясная
:D

0

29

1. Звёздный Шторм
2. Ветерок - Шторм - Звёздный Шторм
3. 26 лун
4. Угольно-чёрный кот с глазами цвета лазури
5. Кот
6. Характер очень сложный. Грубый, неразговорчивый, порой злой (не душой, настроением) Доверяю только своему племени и горстке котов из Грозового. В хорошем расположении духа бываю редко, но всё таки бываю. К друзьям и близким - мягок, ласков и нежен. Для других один сплошной кактус х)
7. Предводитель Племени Ветра
8. Кот родился у одиночек, вместе со своей сестрой Ясной рано ушёл из родительских лап. Ища пропитание и место жительства, они наткнлись на племя. Шторм (тоесть я) не очень уютно чувствовал себя в нём, так как к нему не очень хорошо относились сразу по двум причинам. Во первых, он бывший одиночка, а их ясное дело недолюбливают. Во вторых, у меня плохой характер, и он был виден на расстоянии всего леса. В общем меня ненавидели, считали дьяволом, так сказать. С сестрой очень часто ругались из за этого, но что поделать, нервы не железные. Я ушёл из племени. Ходя по лесу встретил кота. Мы с ним очень подружились, что очень странно. Он стал моим лучшим другом. Он полюбопытствовал, откуда я. Я всё ему рассказал, не боясь последствий. Он воспринял всё так хорошо, что было очень приятно. Он отвёл меня в племя. Странное дело, меня там приняли. Я стал всеобщим другом, желанным котом для всех свободных кошек.... Но были личности, которые меня ненавидели, куда ж без них. Итак, начав интересную жизнь воителя, я закончил её предводителем. Кем сейчас и являюсь.

1. Личный статус: *~~Its my life, and you is a peace of me~~*
2. У вас есть ещё персонажи на этом форуме: Нет
3. Как связаться с вами: Пишите, скажу ссылку Я.ру (если меня нет -- пишите сестре, т.е Ясной)
4. Как часто будете посещать форум: Как можно чаще
5. Как вы узнали об этом форуме? Я его создатель, этим всё сказано

Принят! С ув. Ясная

+1


Вы здесь » Коты Воители. ~ Игра Судеб ~ » Анкеты » Анкеты Лесных племён